Kontaktdaten

 

Tel.:  +49  (0) 86 31  18 69 - 0

Fax:  +49  (0) 86 31  18 69 - 11

 

info@cartesy.de

Anschrift

Cartesy GmbH

Am Industriepark 11

84453 Mühldorf a. Inn

Formular wird gesendet...

Auf dem Server ist ein Fehler aufgetreten.

Formular wurde empfangen.

 

 

Ansprechpartner

Josef Femböck

 

Geschäftsführer

Telefon:

Fax:

E-Mail:

+49  (0) 86 31  18 69 - 0

+49  (0) 86 31  18 69 - 11

info@cartesy.de

 

 

Maximilian Femböck

 

Produktionsleitung Qualitätssicherung

Telefon:

Fax:

E-Mail:

+49  (0) 86 31  18 69 - 70

+49  (0) 86 31  18 69 - 11

Maximilian.Femboeck@cartesy.de

 

 

B.A.(FH) Kristina Kallmaier

 

Prokuristin

Kaufmännische Leiterin

Telefon:

Fax:

E-Mail:

+49  (0) 86 31  18 69 - 40

+49  (0) 86 31  18 69 - 11

Kristina.Kallmaier@cartesy.de

 

 

Dipl.-Ing. Dimitri Grübel

Forschung & Entwicklung

Projekt- und Produktmanagement

Telefon:

Fax:

E-Mail:

+49  (0) 86 31  18 69 - 80

+49  (0) 86 31  18 69 - 11

Dimitri.Gruebel@cartesy.de

 

 

Dipl. Ing. Sebastian Gampert

 

Forschung & Entwicklung

Konstruktion und Kalibrierung

Telefon:

Fax:

E-Mail:

+49  (0) 86 31  18 69 - 82

+49  (0) 86 31  18 69 - 11

Sebastian.Gampert@cartesy.de

 

 

Heidi Forsthuber

 

Einkauf

Logistik

Telefon:

Fax:

E-Mail:

+49  (0) 86 31  18 69 - 30

+49  (0) 86 31  18 69 - 11

Heidi.Forsthuber@cartesy.de

 

 

Anna-Maria Neumeyer

 

Vertrieb

Marketing

Telefon:

Fax:

E-Mail:

+49  (0) 86 31  18 69 - 51

+49  (0) 86 31  18 69 - 11

Anna-Maria.Neumeyer@cartesy.de

 

 

Waltraud Wall-Jagdhuber

 

Buchhaltung

Verwaltung

Telefon:

Fax:

E-Mail:

+49  (0) 86 31  18 69 - 31

+49  (0) 86 31  18 69 - 11

Waltraud.Wall@cartesy.de

Kontaktdaten

 

Tel.:  +49  (0) 86 31  18 69 - 0

Fax:  +49  (0) 86 31  18 69 - 11

info@cartesy.de

Anschrift

 

Cartesy GmbH

Am Industriepark 11

84453 Mühldorf a. Inn