Kontaktdaten

 

Tel.:  +49  (0) 86 31  18 69 - 0

Fax:  +49  (0) 86 31  18 69 - 11

 

info@cartesy.de

Anschrift

Cartesy GmbH

Am Industriepark 11

84453 Mühldorf a. Inn

Formular wird gesendet...

Auf dem Server ist ein Fehler aufgetreten.

Formular wurde empfangen.

Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung.

 

 

Ansprechpartner

Josef Femböck

Geschäftsführer / Managing Director

Telefon:

Fax:

E-Mail:

+49  (0) 86 31  18 69 - 0

+49  (0) 86 31  18 69 - 11

info@cartesy.de

 

 

B.A.(FH) Kristina Kallmaier

Mitglied der Geschäftsführung /

Member of the Executive Board

Prokuristin /

Authorized Representative

Telefon:

Fax:

E-Mail:

+49  (0) 86 31  18 69 - 40

+49  (0) 86 31  18 69 - 11

Kristina.Kallmaier@cartesy.de

 

 

Maximilian Femböck

Mitglied der Geschäftsführung / Member of the Executive Board

Telefon:

Fax:

E-Mail:

+49  (0) 86 31  18 69 - 70

+49  (0) 86 31  18 69 - 11

Maximilian.Femboeck@cartesy.de

 

 

Dipl.-Ing. Dimitri Grübel

Mitglied der Geschäftsführung / Member of the Executive Board

Telefon:

Fax:

E-Mail:

+49  (0) 86 31  18 69 - 80

+49  (0) 86 31  18 69 - 11

Dimitri.Gruebel@cartesy.de

 

 

Dipl.-Inf. Sergey Kireyev

Entwicklungsleiter / Head of R & D

Telefon:

Fax:

E-Mail:

+49  (0) 86 31  18 69 - 83

+49  (0) 86 31  18 69 - 11

Sergey.Kireyev@cartesy.de

 

 

Christina Gratzl

Kundenservice / Customer Service

Telefon:

Fax:

E-Mail:

+49  (0) 86 31  18 69 - 50

+49  (0) 86 31  18 69 - 11

Christina.Gratzl@cartesy.de

 

 

Waltraud Wall-Jagdhuber

Kaufmännischer Bereich /

Business Administration

Telefon:

Fax:

E-Mail:

+49  (0) 86 31  18 69 - 31

+49  (0) 86 31  18 69 - 11

Waltraud.Wall@cartesy.de

 

 

Anna-Maria Neumeyer

Vertrieb / Sales

Telefon:

Fax:

E-Mail:

+49  (0) 86 31  18 69 - 51

+49  (0) 86 31  18 69 - 11

Anna-Maria.Neumeyer@cartesy.de

 

 

Heidi Forsthuber

Einkauf und Logistik /

Purchasing and Logistics

Telefon:

Fax:

E-Mail:

+49  (0) 86 31  18 69 - 30

+49  (0) 86 31  18 69 - 11

Heidi.Forsthuber@cartesy.de

 

 

Daniela Wolfswinkler

Einkauf und Vertrieb /

Purchasing and Marketing

Telefon:

Fax:

E-Mail:

+49  (0) 86 31  18 69 - 32

+49  (0) 86 31  18 69 - 11

Daniela.Wolfswinkler@cartesy.de

 

 

Josefa Fill

Prüffeld / Test field

Telefon:

Fax:

E-Mail:

+49  (0) 86 31  18 69 - 72

+49  (0) 86 31  18 69 - 11

Josefa.Fill@cartesy.de

Kontaktdaten

 

Tel.:  +49  (0) 86 31  18 69 - 0

Fax:  +49  (0) 86 31  18 69 - 11

info@cartesy.de

Anschrift

 

Cartesy GmbH

Am Industriepark 11

84453 Mühldorf a. Inn